【招标结果】中医医院眼科设备采购项目(二次)废标公告

所属地区:陕西延安市 发布日期:2025-02-28

【招标结果】中医医院眼科设备采购项目(二次)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 陕西 延安市 采购单位 富县中医医院
招标代理机构 富县政府采购管理中心 项目名称 中医医院眼科设备采购项目(二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:FZC2024-024.1B1
二、项目名称:中医医院眼科设备采购项目(二次)
三、采购结果
合同包1(中医医院眼科设备采购项目):
废标理由: 本次磋商项目共有4家递交了磋商文件,经磋商小组进行资格审查,4家投标人均满足资格性要求,0家未通过资格审查。经磋商小组进行符合性审查,2家投标人的响应文件均满足符合性要求,2家投标人“西安瑞丰医疗设备有限公司”和“陕西大众健康投资管理有限公司”未提供中小企业声明函,未通过符合性审查,由于实质性响应文件不足三家,本次项目流标。
四、主要标的信息
合同包1(中医医院眼科设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
翟亚维   梁艳琴    兰伟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
中医医院眼科设备采购项目
0


七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名  称:富县中医医院
地  址:富县沙梁街33号
联系方式:13227913323
2.采购代理机构信息 名  称:富县政府采购管理中心
地  址:富县洛滨路税务局7楼705室
联系方式:***
3.项目联系方式 项目联系人:***
电话:***

剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

陕西热门招标