【招标结果】长庆油田分公司2025-2027年A26大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示
【招标结果】长庆油田分公司2025-2027年A26大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 延安市 | 采购单位 | 长庆油田分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 长庆油田分公司2025-2027年A26大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 延安守山机械制造有限公司,延安石源工贸有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
长庆油田分公司2025-2027年A***大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示
项目概况
项目名称:
长庆油田分公司2025-2027年A***大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示
标段编号:
CQYT2507-WZZBGK035-CPMC838-B11046800370130-236(1)
标段名称:
长庆油田分公司2025-2027年A***大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)-1
评标时间:
2025-10-17 11:17:34
公告开始时间:
2025-10-20 17:35:09
公示结束时间:
2025-10-23 23:59:59
备注信息:
否决情况说明:大庆石油管理局有限公司装备制造分公司,亲属经商办企业无实质性响应;牡丹江北方油田机械有限公司,未提供自有厂房产权证明或租赁合同;大庆市璞庆钻采设备制造有限公司,未提供自有厂房产权证或租赁合同。
成交候选人单位名称:
延安守山机械制造有限公司
统一社会信用代码:
91610600776953351Y
其他类型中标价:
***.0000%
成交候选人单位名称:
延安石源工贸有限责任公司
统一社会信用代码:
91610600745033018C
其他类型中标价:
***.0000%
项目概况
项目名称:
长庆油田分公司2025-2027年A***大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)候选人公示
标段编号:
CQYT2507-WZZBGK035-CPMC838-B11046800370130-236(1)
标段名称:
长庆油田分公司2025-2027年A***大类抽油机配件集中采购招标方案(定商定价)-1
评标时间:
2025-10-17 11:17:34
公告开始时间:
2025-10-20 17:35:09
公示结束时间:
2025-10-23 23:59:59
备注信息:
否决情况说明:大庆石油管理局有限公司装备制造分公司,亲属经商办企业无实质性响应;牡丹江北方油田机械有限公司,未提供自有厂房产权证明或租赁合同;大庆市璞庆钻采设备制造有限公司,未提供自有厂房产权证或租赁合同。
成交候选人单位名称:
延安守山机械制造有限公司
统一社会信用代码:
91610600776953351Y
其他类型中标价:
***.0000%
成交候选人单位名称:
延安石源工贸有限责任公司
统一社会信用代码:
91610600745033018C
其他类型中标价:
***.0000%
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。