【招标结果】中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示
【招标结果】中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 西安市 | 采购单位 | 中油长庆 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示
项目概况
项目名称:
中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示
标段编号:
CQYT2509-FWZBGK031-CPMC1476-B11047150426975-875(1)
标段名称:
中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务
评标时间:
2025-10-15 11:05:58
公告开始时间:
2025-10-15 16:51:02
公示结束时间:
2025-10-20 23:59:59
备注信息:
否决情况:1、陕西西北火电工程设计咨询有限公司:项目经理无业绩不符合招标文件要求;提供的亲属经商办企业承诺函不符合招标文件要求。2、陕西洛河信达科技有限公司:提供的企业业绩不符合招标文件要求、提供的项目经理业绩不符合招标文件要求,人员未提供社保缴费证明。
成交候选人单位名称:
陕西省水利电力勘测设计研究院(集团)有限公司
统一社会信用代码:
91610000435201709J
其他类型中标价:
3.1000%
成交候选人单位名称:
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
统一社会信用代码:
915101002019764990
其他类型中标价:
1.0000%
项目概况
项目名称:
中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务候选人公示
标段编号:
CQYT2509-FWZBGK031-CPMC1476-B11047150426975-875(1)
标段名称:
中油长庆(盐池县)85MW集中式光伏项目PMT管理技术服务
评标时间:
2025-10-15 11:05:58
公告开始时间:
2025-10-15 16:51:02
公示结束时间:
2025-10-20 23:59:59
备注信息:
否决情况:1、陕西西北火电工程设计咨询有限公司:项目经理无业绩不符合招标文件要求;提供的亲属经商办企业承诺函不符合招标文件要求。2、陕西洛河信达科技有限公司:提供的企业业绩不符合招标文件要求、提供的项目经理业绩不符合招标文件要求,人员未提供社保缴费证明。
成交候选人单位名称:
陕西省水利电力勘测设计研究院(集团)有限公司
统一社会信用代码:
91610000435201709J
其他类型中标价:
3.1000%
成交候选人单位名称:
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
统一社会信用代码:
915101002019764990
其他类型中标价:
1.0000%
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。