【招标结果】中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治流标公告
【招标结果】中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 安康市 | 采购单位 | 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治项目流标结果公告 | |
| 招标人 | 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段 |
| 项目编号 | LXGC2025080062 |
| 项目名称 | 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治项目 |
| 流标结果公告内容 | |
| 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段元龙站区围墙整治项目流标结果公告 工程类型:房建施工 工程名称:元龙站区围墙整治 招标方式:邀请招标 评标结果:流标 原因:依据本次招标的相关规定及要求,于2025年8月18日(9时00分)组织开标。截止2025年8月18日(9时00分)共有三家投标单位递交了投标文件,其中1家投标单位技术标不够90分,未通过评审。1家投标单位未按要求编制投标报价预算,未通过评审。因有效投标不足三个,投标明显缺乏有效竞争,故经评标委员会一致研究同意,本项目流标。 本公告自发布之日起生效,公示期间,如有任何单位或个人对本次招标结果有异议,可通过书面形式向我单位提出,并附上相关证明材料。我单位将根据本次招标的实际情况,决定是否重新组织招标,如重新招标,相关信息将另行公告。 招标人:中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段 联系人:*** *** | |
| 中国铁路西安局集团有限公司安康房建公寓段 2025 年8月26日 | |
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。