【招标结果】子洲县2025年村道破损路养护工程
所属地区:陕西榆林市
发布日期:2025-08-23
【招标结果】子洲县2025年村道破损路养护工程:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
陕西 榆林市 |
采购单位 |
子洲县交通运输局 |
| 招标代理机构 |
榆林卫诚项目管理服务有限公司 |
项目名称 |
子洲县2025年村道破损路养护工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
榆林市鑫茂伟业建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 子洲县2025年村道破损路养护工程中标候选人公示 |
| 项目名称 | 子洲县2025年村道破损路养护工程 |
| 项目编号 | E6108003536dkre88 |
| 招标人名称 | 子洲县交通运输局 |
| 招标代理机构名称 | 榆林卫诚项目管理服务有限公司 |
| 联系人名称 | *** | 联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年8月20日9时30分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心十楼开标室12 |
| N1标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 榆林市鑫茂伟业建筑工程有限公司 | 王玉明/陕261101811721 | 2914265.73 | 20 | 24.91 | 49.94 | 94.85 | |
| 第2名 | 陕西铭茂建筑工程有限公司 | 张斌斌/陕261091444525 | 2895347.79 | 16 | 22 | 49.84 | 87.84 | |
| 第3名 | 陕西省邦纳建筑工程有限公司 | 李蒙/陕261212256224 | 2927060.99 | 16 | 22.03 | 49.72 | 87.75 | |
| N2标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 陕西荣凯建工集团有限公司 | 王振川/陕261222266938 | 2761010.78 | 20 | 25.64 | 49.99 | 95.63 | |
| 第2名 | 陕西聚鸿欣建筑工程有限公司 | 房磊/陕261212145028 | 2773303.93 | 16 | 21.84 | 49.8 | 87.64 | |
| 第3名 | 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 | 谢启壮/陕261151666980 | 2744290.27 | 16 | 21.6 | 49.81 | 87.41 | |
| N3标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 陕西恒东建设有限公司 | 吴治贤/陕1612023202305093 | 3868387 | 16 | 25.26 | 50 | 91.26 | |
| 第2名 | 榆林市长方建设工程有限公司 | 米海岗/陕261191911937 | 3847497 | 16 | 22.24 | 49.84 | 88.08 | |
| 第3名 | 陕西荣光建筑工程有限公司 | 何雄雄/陕261202130903 | 3861536 | 10 | 21.36 | 49.95 | 81.31 | |
| N4标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 陕西民和建工有限公司 | 李震/陕261191911859 | 1846148 | 20 | 24.47 | 49.98 | 94.45 | |
| 第2名 | 榆林市秦通建工有限公司 | 李亚雄/陕261181902262 | 1848994 | 20 | 22.67 | 49.9 | 92.57 | |
| 第3名 | 陕西恒越春锦建设工程有限公司 | 张生华/陕261202135175 | 1840944 | 16 | 22.99 | 49.93 | 88.92 | |
| N5标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 东汇建设集团有限公司 | 马彩欢/陕261141559150 | 1725389.44 | 20 | 25.36 | 50 | 95.36 | |
| 第2名 | 陕西永辉建设工程有限公司 | 乔路/陕261151679063 | 1732500 | 16 | 22.17 | 49.79 | 87.96 | |
| 第3名 | 陕西樽沛建筑工程有限公司 | 纪引萍/陕261222407954 | 1734895.92 | 16 | 22 | 49.72 | 87.72 | |
| N6标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 陕西福祥昌建设工程有限公司 | 王梅/陕261131554388 | 3521681.33 | 16 | 25.57 | 49.97 | 91.54 | |
| 第2名 | 秦榆建工有限公司 | 董飞轮/陕261222307639 | 3536318.61 | 16 | 22.46 | 49.76 | 88.22 | |
| 第3名 | 榆林市广大建设工程有限公司 | 王雄/陕261131447904 | 3507867.25 | 10 | 22.46 | 49.9 | 82.36 | |
| N7标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 博冠建设集团有限公司 | 李虎平/陕261141559255 | 5274658.82 | 20 | 26.23 | 49.6 | 95.83 | |
| 第2名 | 陕西建工机械施工集团有限公司 | 刘建国/陕1612005200801616 | 4976527.96 | 20 | 24.34 | 48.53 | 92.87 | |
| 第3名 | 陕西诚均实业有限公司 | 李桂霖/陕261222263778 | 5297477.43 | 16 | 22.79 | 49.38 | 88.17 | |
| N8标段中标候选人 |
| 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
| 第1名 | 榆林宇恒建筑设计股份有限公司 | 王维维/陕261161908288 | 3923994.84 | 16 | 24 | 49.97 | 89.97 | |
| 第2名 | 陕西金百顺建设工程有限公司 | 赵波/陕261141562857 | 3934697.47 | 16 | 22.73 | 49.84 | 88.57 | |
| 第3名 | 陕西三元建设有限公司 | 高珂/陕261091119128 | 3933027.12 | 10 | 22.13 | 49.86 | 81.99 | |
| 公示开始时间 | 2024年8月22日 | 公示结束时间 | | 2024年8月24日 |
| 1、否决投标情况:榆林市华博建设工程有限公司:项目经理交安B证已过期,不予通过资格审核。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:***,电话:***。3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向子洲县发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至子洲县发展改革和科技局。4、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。 |
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。