【招标结果】天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

所属地区:陕西宝鸡市 发布日期:2025-07-01

【招标结果】天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次):本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 陕西 宝鸡市 采购单位 陇县天成镇人民政府
招标代理机构 陕西中拓华招项目管理有限公司 项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10
原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
首次公告日期:2025年05月22日
二、更正信息
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标单位存在资质过期问题。
更正内容:
原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。
其他内容不变
更正日期:2025年06月30日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陇县天成镇人民政府
地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇
联系方式:0917-4658001
2.采购代理机构信息
名称:陕西中拓华招项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
陕西中拓华招项目管理有限公司
2025年06月30日

剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

陕西热门招标