【招标结果】天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果公告

所属地区:陕西宝鸡市 发布日期:2025-07-01

【招标结果】天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 陕西 宝鸡市 采购单位 陇县天成镇人民政府
招标代理机构 陕西中拓华招项目管理有限公司 项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:ZTHZ-ZC2***25-CS1***
二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
三、采购结果
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标
四、主要标的信息
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 ***

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:陇县天成镇人民政府
地  址:陕西省宝鸡市陇县天成镇
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名  称:陕西中拓华招项目管理有限公司
地  址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座1***912室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电  话:***
陕西中拓华招项目管理有限公司
2***25年***6月3***

剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

陕西热门招标