【招标结果】横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源
【招标结果】横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 榆林市 | 采购单位 | 横山县天云煤矿有限公司 |
| 招标代理机构 | 华地众信工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 横山县天云煤矿有限公司润滑油采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告
1.项目名称:横山县天云煤矿有限公司润滑油采购
2.招标编号:YDJT2025050011
3.招标方式:公开招标
4.流标原因:
①兰州振兴化工厂所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款、第2.4.1款规定;
②榆林市鼎恒物资贸易有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第2.4.1款规定;
③榆林市榆阳区勤奋商贸有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;
④陕西惠翔科技有限责任公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
5.招标人:横山县天云煤矿有限公司
6.招标代理机构:华地众信工程项目管理有限公司
联系人:***
联系方式:***
2025年05月21日
查看附件:流标公告.pdf
1.项目名称:横山县天云煤矿有限公司润滑油采购
2.招标编号:YDJT2025050011
3.招标方式:公开招标
4.流标原因:
①兰州振兴化工厂所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款、第2.4.1款规定;
②榆林市鼎恒物资贸易有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第2.4.1款规定;
③榆林市榆阳区勤奋商贸有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;
④陕西惠翔科技有限责任公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
5.招标人:横山县天云煤矿有限公司
6.招标代理机构:华地众信工程项目管理有限公司
联系人:***
联系方式:***
2025年05月21日
查看附件:流标公告.pdf
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。