【招标结果】西安城墙管理委员会西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目结果公告
【招标结果】西安城墙管理委员会西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 西安市 | 采购单位 | 西安城墙管理委员会 |
| 招标代理机构 | 陕西希地工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:SXXDDL-【2024】075
二、项目名称:西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目
三、采购结果
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
废标理由:1、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件5.2.5六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为30778300元/年,三年总价为***元。
2、该供应商二次总报价为***.46元,报价高于第一次修正后的报价,依据5.2.5(二)协商小组对其响应文件作无效处理。
四、主要标的信息
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晖、陈馥利、邱建刚、孙小丽、程桂芳
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安城墙管理委员会
地 址:西安曲江新区雁翔路3168号雁翔广场1号楼4层
联系方式:029-89622950
2.采购代理机构信息
名 称:陕西希地工程项目管理有限公司
地 址:西安市浐灞生态区金桥二路2566号浐灞金融城A座12层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
陕西希地工程项目管理有限公司
2025年01月10日
二、项目名称:西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目
三、采购结果
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
废标理由:1、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件5.2.5六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为30778300元/年,三年总价为***元。
2、该供应商二次总报价为***.46元,报价高于第一次修正后的报价,依据5.2.5(二)协商小组对其响应文件作无效处理。
四、主要标的信息
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晖、陈馥利、邱建刚、孙小丽、程桂芳
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | / | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安城墙管理委员会
地 址:西安曲江新区雁翔路3168号雁翔广场1号楼4层
联系方式:029-89622950
2.采购代理机构信息
名 称:陕西希地工程项目管理有限公司
地 址:西安市浐灞生态区金桥二路2566号浐灞金融城A座12层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
陕西希地工程项目管理有限公司
2025年01月10日
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。