【招标结果】旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告
【招标结果】旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯陕西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 陕西 安康市 | 采购单位 | 旬阳市民政局 |
| 招标代理机构 | 陕西正邦招标有限责任公司 | 项目名称 | 旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
1、项目名称:旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)
2、项目编号:E6109813546ewxlfrigp001
3、招标方式:公开招标
4、项目流标原因:
旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)于2023年12月4日在安康市公共资源交易中心607室评标,在技术标评审时:
首建建设发展有限公司技术标投标文件封面未加盖法定代表人或被授权人签字或盖章,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5.3投标文件的有效性中第(1)条。
鸿川建筑产业集团有限公司在技术标文件中确保工期的技术组织措施中项目工期未响应招标文件要求,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5, 3投标文件的有效性中第(10)条。
按照招标投标法规定,经评标委员会评审,有效投标人不足3家,本项目流标处理。
5、招标人:旬阳市民政局
6、招标代理机构:陕西正邦招标有限责任公司
地 址:陕西省西安市雁塔区朱雀大街南段69号长丰园三区5号楼9层9006室
联系人:***
电 话:***
2、项目编号:E6109813546ewxlfrigp001
3、招标方式:公开招标
4、项目流标原因:
旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)于2023年12月4日在安康市公共资源交易中心607室评标,在技术标评审时:
首建建设发展有限公司技术标投标文件封面未加盖法定代表人或被授权人签字或盖章,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5.3投标文件的有效性中第(1)条。
鸿川建筑产业集团有限公司在技术标文件中确保工期的技术组织措施中项目工期未响应招标文件要求,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5, 3投标文件的有效性中第(10)条。
按照招标投标法规定,经评标委员会评审,有效投标人不足3家,本项目流标处理。
5、招标人:旬阳市民政局
6、招标代理机构:陕西正邦招标有限责任公司
地 址:陕西省西安市雁塔区朱雀大街南段69号长丰园三区5号楼9层9006室
联系人:***
电 话:***
剑鱼标讯陕西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。